Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виталий Альперович покинул «Дом-2» на голосование

Виталий Альперович сообщил в своем Instagram, что покинул «Дом-2» на голосование.


Виталий Альперович сообщил, что на голосовании было два претендента он и Тата Блюменкранц. Также молодой человек рассказал, что он стоял на первом месте ТНТ-клаб, а девушке досталась «черная метка».

Молодой человек сообщил, что с семьёй Блюменкранц, не один участник не сможет выиграть голосование потому, что - это показательная семья для всей странны. Также Альперович рассказал, что к его большому сожалению он не смог вытянуть иммунитет, поэтому парню пришлось покинуть «Дом-2».

Виталий поблагодарил всех кто его поддерживал и сотрудников реалити-шоу, а также пожелал участникам, чтобы они не поддавались на провокации и жили настоящими эмоциями. Альперович сообщил, что по его мнению, пока на «Доме-2» есть единственная проектная пара - это Александра Черно и Иосиф Оганесян.

Уже бывший участник реалити-шоу рассказал, что очень счастлив что побывал на этом проекте и пообещал встретиться на TV чуть позже. Также Виталий добавил, что стареньким участникам, не стоит бояться молодых и талантливых людей, таких как он и в конце добавил свой лозунг на проекте «Дорогу молодым».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц