Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Instagram разразился скандал из-за пропавшего живота на фото Ольги Рапунцель

Пользователи Instagram подняли тревогу, когда у беременной участницы «Дома-2» Ольги Рапунцель пропал живот.


Уже довольно долгое время живот беременной Ольги Рапунцель является насущной темой среди пользователей Сети. Это неудивительно, ведь телезрители подозревают участницу «Дома-2» во вранье, а некоторые даже не сомневаются, что беременность девушка имитирует с помощью специальной накладки, потому что иногда открыто терпит неудачу, забывая ее надевать, или надевает неправильно.

Раньше отсутствие живота у Ольги в самый неподходящий момент некоторые списывали на маленький срок ее беременности, но теперь в подобное объяснение пользователи Instagram и вовсе не верят, правда саму Рапунцель это совсем не интересует.

По крайней мере ради фотографии с маникюра, участница «Дома-2» не потрудилась прицепить накладку, что не осталось незамеченным недоброжелателями Ольги. В социальной сети уже разгорелся настоящий скандал, и теперь подписчики требуют от беременной Рапунцель назвать точный срок беременности. Кроме того фанаты, в качестве доказательства того, что девушка действительно ждет ребенка, готовы принять результаты анализов или даже видео с УЗИ.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц