Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Измена Лизы Триандафилиди мешает Алексею Чайчицу вновь начать с ней отношения

Накануне стало известно, что участники «Дома-2» Алексей Чайчиц и Лиза Триандафилиди решили после измены девушки, во второй раз попытаться построить отношения, но молодые люди не спешат полностью отдаваться чувствам.


Окунуться в омут любви участникам реалити-шоу Алексею Чайчицу и Лизе Триандафилиди мешает опыт прошлых отношений. Если молодой человек еще не отошел от предательства своей некогда возлюбленной, а потому еще не готов полностью ей довериться, то сама девушка все еще переживает болезненное расставание с любимым Романом Гриценко.

Несмотря на все трудности, Триандафилиди надеется, что со второй попытки ей удастся построить отношения с Чайчицем и стать с ним крепкой парой. Девушка также немного боится, что ее могут снова использовать, хотя нынешний возлюбленный участницы «Дома-2» производит впечатление серьезного молодого человека, которые никогда не поступить плохо по отношению к своей второй половинке.

Сам Алексей не собирается проявлять активность и пока просто наслаждается общением с Лизой, давая Триандафилиди возможность проявить себя и доказать всю серьезность своих намерений.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц