Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Антон Гусев пожаловался на тяжелый 2017 год и приготовился бесплатно получить Mercedes

Бывший участник «Дома-2» Антон Гусев в очередной раз пожаловался своим подписчикам на непростую жизнь. Молодой человек заявил, что уходящий 2017 год выдался для него весьма трудным.


Вот уже почти год как Антон Гусев набирает команду в структуру NL, которая продает БАДы для стремительного сброса веса. И вот бывший участник реалити-шоу сообщил своим подписчикам в Instagram, что на этой неделе получит бесплатный автомобиль. Судя по всему, руководство Антона оценило его старания и решило вручить молодому человеку Mercedes за усердный труд.

Бывший участник «Дому-2» также рассказал фанатам, что Новый 2018 год он и его любимая супруга Виктория Романец будут встречать в Чехии. Но сначала Антон отметит день рождения своего сына Даниэля.

И вроде всему этому нельзя не радоваться, но Гусев решил немного погрустить. Возлюбленный Романец пожаловался фанатам на то, сколько ему пришлось перенести, чтобы добиться всех тех благ, которые у него сейчас есть. Однако молодого человека радует хорошее завершение текущего года. Многие подписчики даже начали ругать Антона за подобные жалобы, ведь по их мнению не такая уж и плохая жизнь у Гусева, как он рассказывает.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц