Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Никита Кузнецов рассказал, что уход с проекта сделал их отношения с Дариной Маркиной лучше

Бывший участниц «Дома-2» Никита Кузнецов рассказал, как уход с проекта повлиял на их отношения с Дариной Маркиной.


Никита Кузнецов и Дарина Маркина построили свои отношения на «Дом-2». Также молодые люди поучаствовали в конкурсе «Любовь года» и стали его победителями, получив в качестве приза квартиру в престижном районе Москвы. После своей победы ребята приняли решение покинуть реалити-шоу, ведь основную часть «Дома-2» они выполнили и нашли свою любовь.

Сейчас Никита решил рассказать, как уход с проекта повлиял на их отношения с Дариной. Кузнецов сообщил, что у них появилось много бытовых вопросов, с которыми они сейчас сталкиваются. Правда, было и такое, что они поругались из-за какой-то мелочи, а сейчас даже не могут вспомнить точную причину.

Никита рассказал, что они с Дариной стали чувствовать друг друга намного лучше. Иногда его возлюбленная превращается в настоящую учительницу и указывает парню, как нужно делать, а как нет. Кузнецов признался, что в этот момент он становится мудрым и просто замолкает, а также поступает так, как говорит Маркина, и в итоге получается, что его возлюбленная была права.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц