Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Рустам Солнцев обругал бывшего мужа Ольги Бузовой

Экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев обругал бывшего мужа ведущей Ольги Бузовой, Дмитрия Тарасова.


Некоторое время назад пикантной фотосессией в компании новой возлюбленной Анастасии Костенко поделился с поклонниками экс-супруг Ольги Бузовой Дмитрий Тарасов. На снимке футболист позирует в одном нижнем белье, а модель, ограничившаяся лишь трусиками, занята тем, что вешается на своего возлюбленного на каждом фото.

Откровенную фотосессию оценили не все пользователи Сети. Пока преданные поклонники восхищаются фигурой Анастасии и красотой их пары с Дмитрием, тот же Рустам Солнцев не удержался от критики. Парень назвал Тарасова «недоумком в трусах» и особенно подчеркнул, что мужчине у которого нет никаких достижений в спортивной карьере только и остается, что оголяться перед камерами.


Рустам уже предложил футболисту не мелочиться и в следующий раз снять трусы, ведь сам Дмитрий из-за своей недалекости, вряд ли поймет разницу. Обругал Солнцев и Бузову заявив, что изначально был уверен в подобном исходе и даже предупреждал Ольгу, а сейчас не сомневается, что однажды такая же участь постигнет и Костенко.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц