Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители раскритиковали Евгения Жарковаза то, что он окунул пальцы суп Ольги Рапунцель

Зрители раскритиковали участника «Дома-2» Евгения Жаркова за то, что он окунул пальцы суп, приготовленный Ольгой Рапунцель. До сих пор мотивы молодого человека остаются непонятными многим поклонникам телепроекта.


Накануне один из новеньких участников «Дома-2» Евгений Жарков решил нанести дружеский визит беременной Ольги Рапунцель, где ребята мило пообщались. Супруга Дмитрия Дмитренко не упустила возможности и пожаловаться молодому человеку на жестокое отношение к ней со стороны зрителе и коллектива, да так увлеклась, что не заметила, как ее собеседник вымыл руки в кастрюле с её супом.

Все происходящее снимали видеокамеры, но, тем не менее, Евгения это не остановило. Такие кадр попал в Сеть, где участника реалити-шоу, опустившего палец в приготовленный суп Рапунцель уже раскритиковали даже недоброжелатели беременной девушки.

Телезрители отметили, что таким образом нельзя поступать с людьми, а многие даже назвали поступок Жаркова «свинским» и очень низким. Несмотря на множество недовольства со стороны пользователей Сети, новенький участник «Дома-2» чувствует себя замечательно и не спешит объясняться окружающим по поводу того, что сделал.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц