Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Первый канал закрыл шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой

В Сети появилась информация от редакции Первого канала, в которой сообщается, что шоу «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой больше не будет транслироваться на телевидении.


В Сети уже не первый день ходили слухи о закрытии программы «Бабий бунт» с Ольгой Бузовой, но данная информация не была никем подтверждена. На данный момент редакция Первого канала сообщила, что программа все-таки была закрыта в связи с весьма низкими рейтингами. Шоу «Бабий бунт» было запущенно в качестве эксперимента, всем известно, что было отснято всего несколько выпусков, чтобы выяснить, понравится ли данная программа телезрителям.

По некоторой информации, одной из главных причин провала шоу «Бабий бунт» является то, что Бузова вызывает у многих зрителей Первого канала раздражение, они даже просили руководства убрать Ольгу с эфиров.

Но основная версия закрытия передачи связана с тем, что ее рейтинги не оправдали надежды и руководство Первого канала приняло решение закрыть данный телепроект. Поскольку руководство телеканала не рассчитывало на огромный успех данного шоу, по особых убытков они не потерпели.

Шоу «Бабий бунт» вышло в конце ноября текущего года и на самом старте программы Ольга Бузова неоднократно практически срывала съемки своими истериками.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц