Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Алиса Литинская и Мэри Кулешова сообщили, что не планируют возвращаться на «Дом-2»

После своего скандального ухода с проекта «Дом-2» Мэри Кулешова и Алиса Литинская остаются самыми обсуждаемыми бывшими участницами реалити-шоу.


Накануне бывшие участницы «Дома-2» Алиса Литинская и Мэри Кулешова ответили на самые часто задаваемые вопросы пользователей Сети. Девушки заверили, что не собирается возвращаться на реалити-шоу, по крайней мере ближайшее время точно.

Литинская в этом вопросе была более категоричной, чем ее подруга. Алиса заявила, что не хочет снова становиться участницей этого проекта, в то время как Кулешова не исключила, что через год может и вернуться на «Дом-2».

Также проектные подруги рассказали о своих отношениях с Саймоном Марданшином и Виталием Малышевым, которые остались на реалити-шоу. Кулешова и Литинская заявили, что хотели бы с поговорить со своими парнями, но не в периметре «Дома-2», а без камер и в спокойной обстановке, чтобы окончательно выяснить отношения и избавиться от недоговоренностей. В то же время Алиса понимает, что Виталий будет держаться за проект до последнего и не уйдет оттуда, пока его не выгонят. Также думает и Мэри про своего возлюбленного Саймона.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц