Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Романец удивила подписчиков пледом с рукавами

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Романец уже вовсю готовится к Новому году и даже начала получать подарки от родных, одним из ни она уже успела похвастаться перед фанатами.


Виктория Романец похвасталась перед подписчиками, что мама ей подарила необычный плед, у которого есть рукава, благодаря которым он не только еще больше согревает, но и не мешает при выполнении различных домашних дел.

Свою обновку бывшая участница «Дома-2» в шуточной форме назвала «рукопледом». По словам Виктории, этот подарок очень теплый, мягкий и отлично подходит для создания уютного настроения особенно в преддверии Нового года. Романец очень рада, что ей подарили такой подарок.

С таким пледом можно укутаться в теплый кокон и при этом не отвлекаться, когда выполняешь домашние дела, что очень удобно и актуально в зимний период.

Удобная новинка впечатлила поклонников Романец. Многие не сразу поняли, что бывшая участница «Дома-2» показывает им плед, ведь он больше похож на домашнее платье, и такая идея понравилась многим пользователям Сети. Некоторые сразу же захотели купить себе такой же плед, тем более, что Виктория указала в публикации свой промокод.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц