Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Олеся Лисовская пожаловалась на угрозы от бывшей супруги Вальтера Соломенцева

Бывшая участница «Дома-2» Олеся Лисовская вновь оказалась втянутой в семейные разборки своего возлюбленного Вальтера Соломенцева и его экс-жены Галины Гаджиевой.


После своего ухода из реалити-шоу Олеся Лисовская и Вальтер Соломенцев недолго пробыли вместе, после расставания молодой человек отправился в Индию на поиски себя, а после возвращения оказался в центре скандала.

Экс-жена бывшего участника «Дома-2» Галина Гаджиева пожаловалась, что ее экс-супруг в сентябре решил возобновить с ней отношения и вернулся семью, но затем женщина узнала, что Вальтер продолжает общаться с Олесей и выгнала его. Уходя, Соломенцев забрал у беременной жены все ее деньги.


На обвинения отреагировала Лисовская. Девушка заявила, что Галина говорит неправду. После возвращения из Индии Вальтер жил с ней, а не со своей бывшей супругой. В доказательство Олеся опубликовала переписку с Гаджиевой, где видно, что женщина ее всячески оскорбляет и даже угрожает.

Лисовская заявила, что все обвинения Гаджиевой являются беспочвенными, поскольку она начала отношения с Соломенцевым, когда он уже был свободен. В данный момент они с Галиной состоят в официальном разводе, но женщина не собирается останавливаться и продолжает вмешиваться в жизнь Вальтера и Олеси. Сейчас бывшая супруга Соломенцева заявила, что она беременная от него.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц