Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова рада должности ведущей на Сейшелах, но тоскует по Сергею Кучерову

Участница «Дома-2» и новая ведущая этого проекта Юлия Ефременкова откровенно призналась зрителям, что очень рада новой должности на Сейшельских островах, но в то же время весьма тоскует по своему возлюбленному Сергею Кучерову. Девушка уверенна, что ее молодой человек всё понимает и также, как и она, ждёт их скорой встречи.


Пользователи Сети считают, что Юлия Ефременкова за время своего пребывания на посту ведущей «Дома-2» ещё не до конца осознала, что теперь она идёт практически вровень со своими кумирами Ксенией Бородиной и Ольгой Бузовой.

Также участница проекта отчётливо понимает, что её отъезд на Остров любви может сказаться на ее отношениях с Сергеем Кучеровым, за которым она сильно тоскует. Возлюбленный Юлии также скучает за ней и старается даже на расстоянии радовать свою любимую сюрпризами.

Несмотря на все предрассудки, Ефременкова обратилась к возлюбленному через социальную сеть Instagram, поблагодарив Кучеров за поддержку и понимание, которое он демонстрирует. На данный момент участница реалити-шоу готова на всё, лишь бы твёрдо закрепиться на новой должности и не ударить лицом в грязь перед руководством и телезрителями. Как считают последние, Юлия отлично справляется с ролью ведущей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц