Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Курбан Омаров трогательно признался в любви Ксении Бородиной

Супруг телеведущей Ксении Бородиной бизнесмен Курбан Омаров опубликовал на страннице в своем Instagram трогательное признание в любви.


Курбан Омаров опубликовал пост посвященный Ксении Бородиной, в котором отметил, что у настоящих мужчин не принято во всеуслышание говорить о своей любви к половинкам и восхищаться ими, но самому мужу ведущей молчать очень тяжело, поскольку в Ксению он влюбляется каждый день и уже не первый год.

Бизнесмен предусмотрительно закрыл комментарии к опубликованному посту с признанием своей возлюбленной, но его недоброжелателей это не остановило. Публикацию Омарова они прокомментировали в сторонних пабликах.

По мнению хейтеров, Курбан и Бородина устроили настоящую показуху, делая признания друг другу в любви на странницах в Instagram, но пользователи Сети еще очень даже хорошо помнят, что происходило в звездной семье всего год назад, а потому мало кто верит в идиллию их отношений. Также многие недруги отметили, что Омарову выгодно убеждать свою супругу во внеземной любви, учитывая, что ее дела идут в гору, и телеведущая становится все зажиточнее и перспективнее, а Курбан при этом сидит дома и негде не работает.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц