Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Гриценко покинул проект «Дом-2»

В Сети появился видеоролик, на котором видно, как рыдают практически все участник «Дом-2», потому что Роман Гриценко покинул проект.


В последнее время участник «Дома-2» Роман Гриценко проявлял симпатию ведущей Ольге Бузовой. Молодому человеку удалось даже сходить со своей пассией на свидание. Также парень почти на каждом лобном месте делал популярной певице и телеведущей сюрприз и дарил ей огромные букеты и мягкие игрушки.

Несколько недель назад Гриценко получил так называемую «черную метку», но тогда ему удалось избежать вылета за ворота. Хотя пользователи Сети и даже некоторые участники «Дома-2» уверены, что если парень уйдет за ворота, Бузова будет вести себя не так категорично по отношению к нему.

Судя по анонсу будущего эфира Гриценко все-таки покинул реалити-шоу. На лобном месте участники «Дома-2» начали высказываться по поводу своего отношения к Роману и в этот момент плакали как девушки, так и некоторые мужчины, в том числе слезу пустила и Ольга Бузова.

А вот пользователи Сети так и не смогли понять такой бурной реакции со стороны участников проекта. Также многие не поняли, почему сама Бузова не смогла спасти Романа от выгона с проекта, ведь она имеет такие полномочия.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц