Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Фанаты подозревают, что Алена Водонаева сделала пластическую операцию

На днях, Алена Водонаева сообщила, что ей наконец-то удалось похудеть. По словам девушки, за неделю до свадьбы ей пришлось перенести операцию, о которой она не хотела рассказывать раньше, а из-за периода реабилитации нельзя было заниматься спортом.


Бывшая участница «Дома-2» Алена Водонаева утверждает, что после операции ее размер из S перерос в М и девушка долго не могла вернуться в привычную для самой себя форму. Но сейчас, благодаря правильному питанию телеведущей удалось достичь поставленной цели.

Водонаева также сообщила подписчикам, что ее талия вновь стала 60 см и ее это очень радует, тогда как была 63 см. В качестве доказательств своей полноты девушка даже опубликовала видеоролик, на котором, по ее мнению, видны ее округлившиеся формы, но пользователи Сети не заметили в ее фигуре ничего не обычного и никакой полноты не увидели.

Кроме того, Алена решила помочь таким же как она девушкам и вскоре запустит службу по разработке и даже доставке на дом правильно питания. Но поклонники заподозрили в словах экс-участницы «Дома-2» ложь, по мнению большинства, операция, о которой говорит Водонаева была пластической и поэтому девушка не признается, по какой именно причине она легла под нож хирурга.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц