Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Дарья Пынзарь удивила поклонников откровенным кружевным платьем

Бывшая участница «Дома-2» Дарья Пынзарь за последние дни успела посетить сразу нескольких светских мероприятий. Самыми яркими из них были конкурс «Девушка года», проводимого журналом «Playboy» и корпоратив канала «СТС».


Стоит отметить, что на светских мероприятиях Дарья Пынзарь побывала в одном и том же наряде. Так, на корпоративе канала «СТС» и финальном конкурсе «Девушка года», проводимого журналом «Playboy» экс-участница «Дома-2» появилась в кружевном платье черного цвета. Пикантности данному образу придавали прозрачные вставки, которые делали девушку весьма привлекательной.


Такой соблазнительный наряд удивил фанатов Дарьи. Преданные поклонники начали засыпать Пынзарь комплиментами, хваля бывшую участницу реалити-шоу за красоту и отменное чувство стиля. Но не все комментарии были положительными. Некоторые пользователи Сети начали ругать девушку, заявляя, что столь откровенное платье негоже носить матери двоих детей.

По мнению самой Пынзарь, в этом наряде она смотрится «вполне ничего» и могла бы даже по соперничать с участвующими в конкурсе журнала «Playboy» девушками. Фанаты Дарье заверили ее, что она выгладит намного лучше присутствующих конкурсанток.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц