Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Сергей и Дарья Пынзарь побывали на фестивале «Лыжня Зимятова»

Несмотря на то, что зима пока не особо радует бывшая участницу «Дома-2» Дарью Пынзарь, она решила не впадать в депрессивное состояние и вместе со своим мужем Сергеем и друзьями посетила фестиваль по лыжным гонкам «Лыжня Зимятова».


На своей страннице в Instagram Дарья Пынзарь опубликовала снимок со своим супругом Сергеем на лыжных гонках «Лыжня Зимятова».

Также бывшая участница «Дома-2» указала, что мероприятие, которое проходит в Московской области, проводит известный спортсмен Николай Зимятов, являющийся олимпийским чемпионом.

Девушка призналась, что они приехали не только, чтобы поболеть за российских лыжников, но и чтоб самим покататься. Хотя Пынзарь и признается, что каждый раз катается на лыжах и биться.

Судя по снимку, экс-участница «Дома-2» решила проверить на прочность и качество экипировку, которую приобрела около недели назад.

Что касается фанатов Дарьи, то те похвалили супругов за то, что они не относятся к списку домоседов и активно проводят свой досуг, не забывая при ни про детей, ни про друзей, ни про работу.

Также подписчики по достоинству оценили зимний комбинезон Дарьи, написав в комментариях множество лестных отзывов.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц