Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Марина Мексика рассказала, что исправила свой нос

Марина Мексика рассказала, на какую жертву ей пришлось пойти во имя собственного здоровья.


Ни для кого уже не секрет, что после ухода с «Дома-2» Марина Мексика сразу взялась за свое преображение. Девушка сделала ринопластику, после чего решилась на еще одну операцию и увеличила себе груди.

Впрочем, лишь недавно Мексика нашла в себе смелости признаться, что ринопластика, о которой она мечтала, в конечном итоге обернулась настоящей трагедией из-за некомпетентности пластического хирурга, которого сама девушка считает настоящим «мясником». Не стала Марина скрывать и того, что все время ей приходилось фотошопить собственные снимки, скрывая ошибку хирурга от посторонних. И лишь самые близкие знают, как она страдает.

Но по состоянию здоровья новая ринопластика все же оказалась неизбежной. Снимком сразу после операции девушка поделилась с фанатами. Мексика рассказала, что новому хирургу пришлось взять у нее часть ребра, чтобы восстановить кость в носу, которой не было, а сама операция длилась около 6 часов.

Девушка уже пожаловалась на то, что злоумышленники взломали ее аккаунт в Instagram, а также аккаунт ее хирурга. И хотя прямых доказательств нет, Марина считает это происками бывшего врача.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц