Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова вошла в десятку пользователей Instagram с самым большим количеством лайков

Популярная певица и телеведущая Ольга Бузова продолжает устанавливать рекорды в шоу-бизнесе, на этот раз знаменитость вошла в десятку пользователей Instagram с самым большим количеством лайков, опередив при этом таких знаменитостей, как Мадонна и Бритни Спирс.


Совсем недавно Instagram был опубликовал рейтинг пользователей данной социальной сети с самым большим количеством лайков под постами. Певица и телеведущая Ольга Бузова в этом списке заняла восьмое место, опередив таких именитых звезд, как Мадонна, Бритни Спирс, Кристина Агилера, Шакира, Дженнифер Лопес, Кэти Перри, Леди Гага и Мэрайя Кери.

Сама Бузова отметила это достижение постом в Instagram написав: «Новый день — новая победа». Также Ольга подчеркнула, что в данном списке она стала единственной представительницей российского шоу-бизнеса, вошедшей в первую десятку популярнейших звезд по версии Instagram.

Отметим, что новый трек данной исполнительница «Wi-Fi» до сих пор не покинул вершину отечественного сегмента iTunes. Эта десятая композиция из арсенала Бузовой, которая достигла максимального показателя в этом приложении.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц