Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что Марина Тристановна Абрамсон спугнула своего жениха

Участница «Дома-2» Марина Тристановна Абрамсон долгое время надеялась, что реалити-шоу поможет ей привлечь нового мужчину, и у женщины это получилось, но своим поведением мама Таты Блюменкранц спугнула своего жениха.


Пользователи Сети считают, что реакция мужчины по имени Александр вполне естественна, ведь Марину Тристановну Абрамсон сложно назвать самой уравновешенной участницей «Дома-2». Также многие считают, что скандалы и агрессивность женщины могут любого напугать.

Пользователи Сети посчитали, что и новый жених Марины Тристановны Александр не так хорош, как о нем думает Абрамсон-старшая, ведь обычно мужчины не знакомятся в социальных сетях. Но это уже другой вопрос, сейчас публике более всего интересно, как он будет выкручиваться из отношений с мамой Таты Блюменкранц.

Зрители думают, что его нервы не смогут выдержать накал страстей в семействе Марины Тристановны и ее разборок с мужем Таты Валерием, тем более, что Александр уже на себе ощутил силу недовольства своей новой пассии. Уже сейчас мужчина начал намекать, что не ставил Абрамсон-старшей никаких условий, что для публики является неопровержимым доказательством скорого конца этого романа.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц