Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Мария Кохно сообщила, что у нее роман с бизнесменом

Бывшая участница «Дома-2» Мария Кохно закрутила роман с бизнесменом по имени Сергей.


После того, как Мария Кохно покинула проект «Дом-2» она продолжила усовершенствовать свое тело. Бывшая участница реалити-шоу сделала повторную маммопластику и поставила себе виниры, а также девушка начала активно посещать спортзал и заниматься музыкой.

Не так давно Кохно проводила время с супругом Ольги Рапунцель Дмитрием Дмитренко. Но после молодые люди начали заявлять, что между ними исключительно дружеские отношения, а доказательства своим словам Дмитрий решил помириться с супругой.

Сейчас Мария рассказала своим поклонникам, что у нее роман с бизнесменом по имени Сергей. Кохно поведала, что этот мужчина написал ей в Директ. Экс-участница «Дома-2» случайно увидела его сообщение, и молодые люди начали общаться. Девушка рассказала, что она с Сергеем виделись несколько раз в ресторанах в Москве, а потом он предложил поехать в Рязань, чтобы просто погулять и Мария согласилась.

Также Кохно сообщила, что бизнесмен позвал ее выступить в Венгрии. Мария сообщила, что у Сергея там концертный зал. Из-за хорошего отношения к себе девушка решила, что она нравится данному мужчине.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц