Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что Виктория Романец и Антон Гусев могут вернуться на «Дом-2»

В Сети появились слухи, что бывшие участники «Дома-2» Виктория Романец и Антон Гусев могут вернуться на проект.


Когда Антон Гусев уходил за ворота «Дома-2», то заявлял, что возвращаться не собирается, потому что это весьма плохое место для него и его семьи. Но когда молодой человек женившись на Виктории Романец, он счел возвращение на шоу вполне приемлемым. Супруги не только приехали в гости в городские квартиры «Дома-2», но и получили приглашение вернуться на телепроект.

Как ни стараются Романец и Гусев показаться весьма успешными и богатыми, им мало кто верит. Пользователи Сети считают, что молодым людям не хватает денег, и поэтому они берутся за любую рекламу в Instagram, рекомендуя своим фанатам даже явные подделки. Ребята даже на своей свадьбе пытались и сэкономить, а также заработать. Вероятно, поэтому Антон и позабыл о своем обещании никогда не становиться участником проекта «Дом-2».

Пользователи Сети подозревают, что новое руководство телешоу собирается вернуть в проект старых участников, надеясь таким образом получить повышенные рейтинги. Фанаты Романец и Гусев отреагировали на приглашение супругов неоднозначно. Большинство не понимает, для чего нужно двигаться назад, хотя Виктория и Антон еще не подтвердили сведения, что будут снова участвовать в «Дом-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц