Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Появились слухи, что Александра Гозиас и Константин Иванов вскоре вернутся на «Дом-2»

Не успели зрители «Дома-2» переварить новость о том, что на реалити-шоу планируют вернуть Викторию Романец и Антона Гусева, а также Илью Яббарова и Катю Кауфман как стало известно, что все за ними намерены вновь прийти на проект и Александра Гозиас с Константином Ивановым, которые на днях помирились.


Александра Гозиас с Константином Ивановым уходила с реалити-шоу, чтобы открыть свой собственный бизнес, не желая отдавать большие суммы за рекламу на «Доме-2», довольствуясь лишь небольшими отчислениями.

Хоть Александра и не признает крах всех их начинаний, Константин уже давно говорил, что бизнес им пришлось закрыть. Правда, это не помешало молодому человеку приобрести квартиру в родном городе, за довольно не маленькую сумму, а Гозиас так и осталась ни с чем, потратив все деньги на вещи.

Новые организаторы «Дома-2», которые пришли на смену Алексею Михайловскому, приняли решение, что возвращение скандальных участников на телепроект, поможет вернуть зрителя к экранам и поднять рейтинги шоу.

В Сети ходят слухи, что Иванов уже согласился вернуться на проект, а вот его возлюбленная все еще пока думает, набивая себе цену. Также есть информация, что если ребята все же вернуться на шоу, то жить они будут на Сейшелах.

Недавно стало известно, что на проекте уже появился Дмитрий Дмитренко, планирующий помириться со своей супругой Ольгой Рапунцель. Поэтому поводов радости у зрителей тоже нет.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц