Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Зрители считают, что за последний год Алиана Устиненко сильно подурнела

Пользователи социальных сетей не могли не отметить, как сильно подурнела Алиана Устиненко за последний год.


Покинувшие реалити-шоу «Дом-2» Алиана Устиненко и Александр Гобозов успели вновь наладить свои отношения, после чего наконец поставили окончательную точку своем браке. Впрочем, саму бывшую участницу проекта развод с супругом и отцом ее сына Роберта, казалось бы на первый взгляд, нисколько не волнует. И лишь о трагической кончине Светланы Михайловны Устиненко девушка до сих пор вспоминает с большой болью в сердце.


Именно со смертью Светланы Михайловны многие связывают тот факт, что за последний год Устиненко ужасно сдала и даже заметно подурнела. По крайней мере на свежей фотографии Алиана выглядит изможденной, с мешками под глазами и опухшим лицом. А новый имидж и вульгарный макияж, а также челка, которая лезет в глаза, лишь усугубляют всю ситуацию.

Впрочем, некоторые подписчики девушки винят во всем алкоголь и разгульный образ жизни самой Алианы. Ни для кого не секрет, что девушка всегда любившая караоке и ночные клубы, теперь, когда Устиненко больше не сдерживают узы брака она и вовсе пошла в разнос.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц