Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров рассказал про интимную связь с Марией Кохно

Бывший участник «Дома-2» Илья Яббаров рассказал про интимную связь со своей коллегой по съемочной площадке Марией Кохно.


Илья Яббаров ушел из «Дома-2» уже довольно давно, но еще продолжает поддерживать свою популярность. Молодой человек постоянно публикует на своей страннице в Instagram различные новости, как про бывших, так и про действующих участников реалити-шоу. Также Яббаров принимает участие во многих скандалах связанных с проектом и всеми способами хочет вернуться в периметр.

Сейчас Илья решил рассказать об интимной связи с Марией Кохно. Яббаров заявил, что он холостой парень, а экс-участница «Дома-2» сексуальная и завидная девушка. Молодой человек рассказал, что во время съёмок новогодней вечеринки между ним и Кохно проскочила искра.


Илья поведал, что сначала между ними были просто взгляды и прикосновения, а потом ребята сами не заметили, как все это перешло в интимную близость. Яббаров рассказал, что он и Мария отсутствовали минут 20, и им все так понравилось, что Илья даже решил посвятить Кохно песню в стиле поп-шансон. Марии было приятно, она осталась довольна и пришла в восторг от композиции. Яббаров думает, что Мария лучшая женщина в его жизни и она для него стала Богиней, которая заслуживает звезду с неба.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц