Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ирина Александровна Агибалова открыла салон красоты

Ирина Александровна Агибалова похвасталась перед своими подписчиками, что открыла собственный бизнес - салон красоты.


Бывшая участница «Дом-2» Ирина Александровна Агибалова решила по примеру многих своих коллег по съемочной площадке открыть собственный бизнес и запустила в работу beauty-студию в столице.

На презентацию салона красоты Агибалова-старшая пригласила своих близких, друзей и всех желающих. Но одними из главных гостей вечеринки стали дочери Ирины Александровны – Ольга и Маргарита. Также открытие салона почтили свои присутствием Александра Гозиас, Анна Калашникова, Саша Project и Инна Воловчева. Агибалова-старшая рассказала, что найти помещение для собственного бизнеса было не так просто, также Ирина Александровна поведала, что ей было не просто подобрать соответствующий персонал для салона красоты.


Ирина Александровна приглашает к сотрудничеству стилистов, потому что штат салона красоты еще не укомплектован полностью. Но на данный момент в нем можно сделать маникюр, педикюр, различные процедуры для волос и лица, а также массаж.

Агибалова-старшая предоставила фанатам фото, на которых видно, что ее салон выполнен в светлых оттенках сиреневого, розового и белого цветов, а также создает впечатление будуара и располагает к расслаблению.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц