Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова порадовала фанатов милым снимком с сестрой Анной

Популярная певица и ведущая Ольга Бузова опубликовала на своей странице в Instagram совместную фотографию со своей сестрой Анной, которая была сделана во время съемок новогодней коллекции одежды от Olga Buzova Design.


Подписчики Ольги Бузовой сразу же обратили свое внимание на милый снимок двух знаменитых сестер. Всего за несколько минут данная публикация собрала около 11 тысяч отметок «Мне нравится», а за сутки это число превысило 300 тысяч.

В комментарии под фотографией Бузова поблагодарила свою сестру Анну, отметив, что она всегда находится рядом и поддерживает, также популярная певица и телеведущая призналась, что очень любит свою младшую сестру.

Поклонников Ольги Бузовой этот милый пост привел в настоящий восторг, многие оставили положительные комментарии, отметив, что знаменитая исполнительница показывает эталонное отношения между сестрами и доказывает многочисленным поклонникам важность семейных ценностей.

Напомним, что страница Ольги в Instagram является одной из самых популярных в отечественных сегменте Сети. Число подписчиков знаменитой Бузовой насчитывает более 11 миллионов человек, которые активно комментируют и оставляют отметки «Мне нравится» под ее публикациями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц