Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Хейтеры утверждают, что у Ксении Бородиной финансовые проблемы

В Сети появилась информация о серьезных финансовых проблемах у телеведущей Ксении Бородиной.


Ни для кого уже не секрет, что Ксения Бородина является единственной добытчицей в своей не маленькой семье. Помимо супруга Курбана Омарова и двух дочерей на иждивении знаменитой ведущей находится и сын ее возлюбленного от первого брака - Омар Омаров. Правда сама Бородина тщательно скрывает от окружающих финансовую несостоятельность своего мужа и часто демонстрирует его независимость и успешность.

А недоброжелатели рассказывают о том, что Бородина и сама находится на грани разорения. Пока разговоры о том, что Ксению могут уволить с проекта «Дом-2» остаются слухами, но вот провал в бизнесе Ксении всем уже абсолютно очевиден. Поводы для множественных пересудов дала сама Бородина, приглашая всех желающих сделать маникюр в своем салоне красоты. И это при том, что во всех успешных заведениях подобного типа запись расписана вплоть до самого Нового года.

Впрочем, пользователи Сети нисколько не удивлены такому положению дел. По мнению многих, в салоне Бородиной работают далеко не самые лучшие профессионалы. По крайней мере, по мнению хейтеров, маникюр самой Бородиной оставляет желать лучшего.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц