Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети возмущены решением Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко обвенчаться

Верующих пользователей Сети возмутили новые планы участников «Дома-2» Ольги Рапунцель и Дмитрия Дмитренко обвенчаться в церкви.


Еще недавно Ольга Рапунцель рыдала от одного лишь упоминания имени своего супруга Дмитрия Дмитренко, а теперь неожиданно вновь воспылала к нему страстью и бесконечной любовью. Более того, беременная участница «Дома-2» нашла в себе силы простить благоверному даже измены и рукоприкладство, не побоялись пойти против своих близких, которые категорически против ее воссоединения с возлюбленным.

Несмотря на то, что пользователи Сети давно были готовы к подобному рода повороту событий, планы молодых людей на будущий год многих возмущают. Оказалось, что Дмитренко и Рапунцель, которых собирались разводиться, намерены вновь соединить себя узами брака. Также в планах молодых людей даже венчание в храме.

В то время как Ольга и Дмитрий предвкушают свадебное торжество, со всеми полагающимися атрибутами праздника, верующие телезрители просто умоляют участников реалити-шоу остановиться. Многие убеждены, что с такими больными отношениями, драками и изменами, Дмитренко и Рапунцель не место в храме. А возлюбленной Дмитрия к тому же припомнили ее грязное прошлое, когда она работала в приват-чатах.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц