Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Маргарита Овсянникова хочет занять место Юлии Ефременковой на посту ведущей «Дома-2»

У Юлии Ефременковой появилась серьезная конкурентка, которой стала Маргарита Овсянникова, мечтающая занять ее место ведущей.


Назначение Юлии Ефременковой на пост ведущей «Дома-2» стало неприятным сюрпризом для многих участников реалити-шоу. К примеру в зависти к коллеге по съемочной площадке уже признавалась Тата Блюменкранц. Да и экс-участница проекта Валерия Фрост была разочарована решением организаторов назначить Ефременкову на столь престижную должность.

А вот Маргарита Овсянникова просто уверена, что справится с обязанностями ведущей на Сейшельских островах гораздо лучшее Юлии. Девушка твердо намерена занять место Ефременковой в самое ближайшее время. Тем более что в скором времени возлюбленной Сергея Кучерова предстоит вернуться в Москву.

Более того, Овсянникова уже обратилась за поддержкой к своим подписчикам. А ее фанаты с радостью признали, что у Маргариты есть все шансы и способности, чтобы занять место Юлии на Острове. Однако нашлись и те, кто убежден, что столь вожделенный многими пост ведущей, Овсянниковой никто не отдаст. Хотя бы потому, что у этой девушки недостаточно опыта. Да и у руководства проекта должны найтись кандидаты получше, чем двадцатилетняя Маргарита.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц