Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети решили, что Ирину Агибалову больше не устраивает ее зять Павел Марсо

Долгое время Ирина Агибалова пыталась убедить окружающих, что ее дочери Маргарите достался не самый лучший муж в лице Евгения Кузина.


Именно Евгения Кузина Ирина Агибалова винила во всех грехах и проблемах в семье своей младшей дочери. А по мнению многих пользователей Сети женщина не ограничилась тем, что ругала своего зятя, но и подвела супругов к разводу.

Позднее Агибалова-старшая буквально подтолкнула Маргариту к свадьбе с Павлом Марсо. Более того, некоторое время, с подачи Ирины Александровны, ее дочка ограничивала общение Мити с отцом Евгением Кузиным. Маргарита даже хотела сменить сыну фамилию на Марсо.

Впрочем, судя по недавней публикации в проектном журнале Агибалова-старшая раскаивается в том, что мешала Кузину и стала виновницей многих неприятных моментов в жизни Евгения. А уж когда женщина попросила прощения у бывшего зятя, фанаты забили тревогу. По мнению поклонников желание Агибаловой-старшей загладить свою вину перед Кузиным тревожный звоночек для Павла Марсо.

Многие считают, что Павел чем-то провинился перед своей тещей. А вот Евгений, напротив, вновь стал завидным женихом для Маргариты. Парень получил пост ведущего на «Доме-2» и дела у него пошли в гору.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц