Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лилия Четрару рассказала, что потратила на Новый год всего 45 тысяч рублей

Пользователям Сети удалось выяснить, сколько на Новый год потратила участница «Дома-2» Лилия Четрару и другие девушки на проекте.


Финансовый вопрос, особенно в отношениях с Сергеем Захарьяшем, является одним из самых болезненным для Лилии Четрару. И все потому, что сама участница «Дома-2» не привыкла экономить на собственных нуждах и желаниях, чего не скажешь о ее возлюбленном, предпочитающем не разбрасываться деньгами.

Удивительно, но новогодняя ночь, на которую многие тратят большие суммы денег, не стоила Четрару ни копейки. По словам Лилии, они с Сергеем были приглашены в загородный дом своих друзей, где все расходы взял на себя хозяин. Но сама Четрару решила не экономить на себе. Порядка 25 тысяч рублей девушка потратила на платье, прическу и мейк. Кроме того, 12 тысяч рублей Лилии пришлось отдать за подарок Захарьяша и около 6 тысяч рублей на подарок для матери все остальное были более мелкие траты.

В то время как для участницы «Дома-2» все расходы не превысили сумму в 45 тысячи, Марина Африкантова потратила 100 тысяч рублей, включая расходы на подарки и новогоднее платье. Подруг превзошла Елизавета Триандафилиди, которая отдала за новогоднюю ночь 105 тысяч рублей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц