Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Тата и Валерий Блюменкранц уже начали выполнять задание руководства и становятся образцовой семьей

Пользователи Сети догадались с какой целью на проект «Дом-2» вернули супругов Тату и Валерию Блюменкранца.


Многие телезрители до сих пор помнят безобразные скандалы и даже множественные потасовки в семье Таты и Валеры Блюменкранца. Также многие знают о том, что участница «Дома-2» недолюбливает собственную мать, Марину Тристановну Абрамсон. Сама Абрамсон-старшая, хоть и пытается наладить отношения с дочерью, но все же, по мнению большинства зрителей, не тянет на роль хорошей матери.

А вот рождение Беатрис Блюменкранц, казалось бы, многое изменило в семье участников «Дома-2». По крайней мере теперь Тата, Валера и Марина Тристановна стараются держать себя в руках. Даже недавний конфликт между главой семейства и Абрамсон-старшей ведущим реалити-шоу удалось быстро замять, оставив за семейной парой право считаться идеальной.

Именно идеальные семейные отношения являются главной задачей семейства Блюменкранцев. По крайней мере пользователи Сети даже не сомневаются, что Тата и Валера выполняют особое задание руководства для реалити-шоу и на фоне всех других участников «Дома-2» именно союз Блюменкранцев стал образцовым.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц