Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузову напугала фанатов новостями о плохом самочувствии

Популярная певица и ведущая Ольга Бузову напугала фанатов новостями о плохом самочувствии.


Далеко не первый раз организм Ольги Бузовой дает сбой, а сама певица оказывается на больничной кровати. Певица и телеведущая не скрывает, что все это из-за нервных потрясений и очень напряженного графика работы. Например, Бузова переживала развод с футболистом Дмитрием Тарасовы с капельницей, правда тогда, знаменитость довольно быстро пришла в себя и спустя всего пару дней вернулась на студию, где и записала свой первый хит.

А вот в новогодние праздники самочувствие Бузовой резко ухудшилось, причем настолько, что испугались не только близкие и родные, но и сама знаменитость. По словам Ольги, она никогда еще не чувствовала себя настолько плохо, ведь ее преследуют абсолютно все возможные симптомы болезни, начиная от боли в горле и заканчивая высокой температуры, а также ломотой во всем теле.

К счастью на выручку Бузовой поспешили близкие и друзья. Некоторые из них готовы были сорваться за лекарствами для знаменитости буквально из аэропорта, а другие даже провели несколько ночей у постели заболевшей Ольги. Однако сама Бузова, как всегда, не намерена долго отлеживаться, ведь на начало января у нее уже запланировано несколько концертов и важных для певицы мероприятий. Фанаты Ольги весьма обеспокоены подобного рода новостями.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц