Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Гобозова считает, что Ольга Рапунцель интересна зрителям только из-за своей беременности

Бывшая участница «Дома-2» Ольга Гобозова и мать Александра Гобозова, рассказала, что как только Ольга Рапунцель родит своего первенца, то сразу же перестанет интересовать телезрителей.


Пока беременная Ольга Рапунцель не сомневается, что и без своего интересного положения является весьма популярной персоной, без которой реалити-шоу существовать не сможет. Но Ольга Васильевна Гобозова решила напомнить участнице «Дома-2», что та оказалась на гране вылета за ворота, и это бы произошло, но ее спас супруг Дмитрий Дмитренко, поспешивший вернуться на шоу, чтобы помочь беременной жене.

Гобозова видит, что интерес к супруге Дмитренко основан исключительно на беременности Ольги, и как только с этой историей будет покончено, девушка станет у зрителей пропадёт к ней интерес, что очень скоро поставит точку на её участии в проекте.

Кроме того, уже мало кто из зрителей сомневается, что беременность девушки - придуманная организаторами и об этом знает также и Гобозова. Женщине призывает Рапунцель перестать играть в эти несерьёзные игры, поскольку практически уже все зрители относятся к Ольге с большим презрением, недоверием и насмешками.

Фанаты Рапунцель считаю, что Гобозовой не стоит лезть в дела проекта, но есть и те, кто полностью согласны с женщиной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц