Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Роман Капаклы ели удержался, чтобы не ударить Марину Африкантову

Участники «Дома-2» Марина Африкантова и Роман Капаклы снова поругались, но на этот раз их ссора взволновала зрителей. По мнению многих на видео видно, что молодой человек ели сдержался, чтобы не ударить свою возлюбленную.


Марина Африкантова во время словесной перепалки назвала своего возлюбленного «тупым качком», что стало полной неожиданностью, как для самого парня, так и для телезителей.

Такие слова из уст Африкантовой сильно разозлили ее возлюбленного, и молодой человек начал стремительно приближаться к Марине. Присев с девушкой на кровать, Капаклы признался, что ему хочется ударить Марину, потому что слушать оскорбления в свой адрес он не намерен. Кроме того, Роман напомнил своей возлюбленной, что он ничего плохого о ней в этот момент не говорил.

Также молодой человек добавил, что Африкантовой повезло, что он не поднимает на нее руку, поскольку за подобные выходки кто-то другой мог бы и ударить Марину несмотря на то, что она девушка.

Надо сказать, что Капаклы повел себя, как настоящий мужчина и смог взять себя в руки и просто обсудить возникшую проблему с возлюбленной.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц