Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появилась драка Дарьи Андреевой и Елены Хроминой

Участница «Дома-2» Елена Хромина находится на реалити-шоу всего несколько недель, однако за это время девушка уже успела стать весьма популярной.


Не сложившиеся отношения с Романом Гриценко настолько подняли рейтинги Елены Хроминой, что девушка чувствует себя наравне с участниками, которые повели на «Доме-2» много времени.

Помимо безответной любви к Гриценко, Хромина успевает параллельно участвовать в конфликтах и даже драках со своими коллегами по проекту. Несколько дней назад Елена чуть не подралась с Александрой Филлиповой из-за Алексея Кудряшова, а сейчас, судя по анонсу будущего эфира девушка подралась с Дарьей Андреевой.

Из-за чего начался конфликт у участниц «Дома-2» не ясно, но можно понять, что у Дарьи были какие-то претензии к Хроминой, которые та пыталась высказать. Елене это не понравилось и между девушками завязалась драка.

Андреева, повалила Хромину на асфальт, но и девушка в долгу не осталась. В итоге разнять участниц «Дома-2» не удавалось нескольким молодым людям подоспевшим на помощь. Елизавета Триандафилиди, пытавшаяся разнять Хромину и Андрееву тоже попала под раздачу, но чем закончился этот конфликт пока не ясно.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц