Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова призвала своих подписчиков выкладывать каверы на песню Wi-Fi

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова предложила своим подписчикам петь вместе. Знаменитость призвала преданных поклонников записывать каверы на ее новый трек под названием Wi-Fi и публиковать их в социальной сети Instagram, а она на своей страннице выложит самые лучшие.


Ольга Бузовой призвала фанатов выкладывать каверы на композицию Wi-Fi, а также пообещала, что лучшие видео она будет выкладывать у себя на странице в Instagram. Пользователям Сети понравилась идея знаменитости, они в очередной раз похвалили популярную певицу за инициативность. Отметим, что подобный конкурс Ольга уже запускала, когда вышла ее первая композиция «Под звуки поцелуев».

Однако в комментариях подписчики Бузовой стали массово обсуждать другую тему. Сегодня бывший супруг Ольги Дмитрий Тарасов, с которым знаменитость развелась 30 декабря 2016 года, женился на Анастасии Костенко.

С этой девушкой футболист начал официально встречаться после расставания с ведущей «Дома-2». Предложение Тарасов сделал ей несколько недель назад на Мальдивах, где ранее он любил отдыхать с Бузовой. Сама Ольга решила никак не комментировать эту ситуацию и не отреагировала на подобные комментарии в своем Instagram.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц