Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Подписчики Леры Фрост шокированы ее худобой

Подписчики бывшей участницы «Дома-2» Леры Фрост шокированы ее чрезмерной худобой.


Леру Фрост часто упрекали в том, что она слишком увлекается различными диетами и выглядит не просто излишне худой, но и даже болезненно. После того, как девушка покинула телепроект вместе с ней ушел и ее возлюбленный Захар Саленко.

Молодые люди начали демонстрировать окружающим, что за пределами реалити-шоу их отношения стали намного крепче и они перестали постоянно ругаться и выяснять кто прав, а кто виноват. Но глядя на новый снимок, который Фрост опубликовала на своей страннице в Instagram многие пользователи Сети засомневались, что у Леры и Захара все так хорошо, как они рассказывают.

На фото Фост находится в тренажёрном зале, она одета в обтягивающие лосины и спортивный топ, но подписчиков заинтересовало совсем другое. Многие были шокированы худобой девушки, которую очень хорошо видно на снимке. Подписчики решили, что на Леру сильно повлиял уход из «Дома-2» и сейчас это стало заметно.

Фрост не единственная экс-участница «Дома-2», которая после ухода начала стремительно терять вес. Ранее Мария Кохно сильно похудела из-за депрессии, после того, как ее выгнали за ворота.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц