Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Лилия Четрару рассказала, что у нее было 2 внематочные беременности

На днях Лилия Четрару и Сергей Захарьяш ушли за ворота «Дома-2». И теперь уже экс-участницу реалити-шоу проверили на полиграфе и узнали много интересных подробностей из жизни девушки.


Во время общения со специалистом Лилия Четрару рассказала, что первый сексуальный опыт у нее был с иностранцем, которого она очень любила и ей на тот момент было 18 лет.

Также девушка призналась, что 7 лет назад она потеряла близкого друга. Накануне его смерти ребята весь вечер разговаривали по телефону, а через несколько часов парня не стало. Для Четрару это было настоящим шоком, и Лилия еще долгое время винила себя в том, что произошло.

Экс-участница «Дома-2» также сообщила, что у нее было 2 неудачные внематочные беременности, но все обошлось без последствий и сейчас Лилия полностью здорова и даже готова в будущем родить ребенка.

В последнее время в жизни Четрару многое что изменилось. Еще будучи на реалити-шоу в их с Сергеем Захарьяшем паре возникало слишком много ссор и даже драк и сейчас девушка не уверена, что они с возлюбленным останутся вместе. Учитывая, что мать Лилии против общения дочери и Сергеем, поскольку он позволяет себе поднимать на нее дочь руку, девушка сомневается в дальнейшем будущем с Сергеем.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц