Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

В Сети появились слухи, что Евгений Кузин и Александра Артёмова лишились недавно купленной машины

В Сети появились слухи, что бывшие участники «Дома-2» Евгений Кузин и Александра Артёмова лишились недавно купленной машины.


Не так давно Александра Артемова всполошила Сеть, опубликовав снимок шикарного авто стоимостью около 3 миллионов рублей. Пока многие писали откровенно завистливые комментарии и нахваливали Евгения Кузина, не поскупившегося на подарок супруге, другие ругали парня за излишнюю расточительность. Некоторые советовали мужчине не сорить деньгами и помнить, что в случае развода девушка оставит подарок себе.

Но в действительности ситуация оказалась не такой уж и радужной. Если верить свежим новостям, которые уже появились в Сети Александра уже лишилась своей роскошной машины. Что еще хуже - у Артёмовой могут быть серьезные неприятности, ведь авто, которое считали новым, не только не оказалось таковым, но и числится в базе ДПС, как угнанное.

Пока непонятно, удастся ли Кузину и Александре решить эту проблему. Но на данный момент автомобиль еще находится на стоянке около местного поста ДПС, где экс-участница «Дома-2» пыталась поставить машину на учет. Стоит отметить, что куда больше пользователей Сети интересует, почему Александра соврала, рассказывая, что авто новое, и даже высмеяла тех подписчиков, которые подумали иначе.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц