Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Черно опубликовала снимок в нижнем белье

Участница «Дома-2» Александра Черно опубликовала на своей страннице в Instagram фото в нижнем белье. Большинство ее подписчиков осудили девушку за этот поступок.


Не так давно Александра Черно вернулась с Сейшел, где потерпела неудачу в попытке вернуть Иосифа Оганесяна. Участница «Дома-2» заявила, что поставила точку в отношениях и Иосиф для нее больше не существует.

Кроме того, Черно сменила прическу и решила свести татуировку, которая напоминает ей об Оганесяне и начала активно уделять внимание новенькому Михаилу Вырскому, который проявил заботу по отношению к ней.


Однако Вырский сообщил, что Александра для него всего лишь друг и как будущую возлюбленную парень ее не рассматривает. Тогда девушка опубликовала пост, в котором написала, что больше никогда не будет верить парням и никого не полюбит.

Сейчас Черно разместила весьма откровенный снимок, на котором она позирует перед зеркалом в ярко-красном бюстгальтере, прикрывая свой живот рукой.

Подписчики решила, что Черно хотела показать Оганесяну и Вырскому, что они потеряли и напомнить парням, что она очень сексуальна и не останется без мужского внимания.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц