Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александра Артемова опровергла слухи о том, что ее автомобиль числится в угоне

Бывшая участница «Дома-2» Александра Артемова опровергла слухи о том, что ее новый автомобиль подаренный Евгением Кузиным числится в угоне.


Несколько дней назад на своей страннице в Instagram Александра Артемова похвасталась, что ее супруг Евгений Кузин подарил ей новый автомобиль. Но недоброжелатели стали писать, что машина совсем не новая, а подержанная.

Узнав о распространяющихся в Сети слухах Александра решила рассказать, как все получилось на самом деле. Артемова сообщила, что вчера она парковалась возле салона, а вокруг ее автомобиля ходил какой-то неизвестный мужчина. Сначала этот человек давал бывшей участнице «Дома-2» советы, как правильно парковаться, а потом он узнал девушку.

Александра думает, что отсюда и появились слухи, поскольку она пока ездит без номеров. Также Артемова рассказала, что со дня на день Евгений поставит авто на учет. Девушка очень довольна подаренной машиной и признается, что сначала ей было страшно, ведь у нового автомобиля очень мощный двигатель. Также Александра сообщила, что изначально боялась что-то поцарапать или испачкать, но сейчас она уже привыкла и получает удовольствие от вождения.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц