Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Виктория Боня познакомила своих подписчиков с арабской принцессой

Бывшая участница «Дома-2» Виктория Боня познакомила своих подписчиков в Instagram с арабской принцессой. Так модель и телеведущая назвала блогершу, чей профиль также появился в соцсети.


Виктория Боня является активным пользователем Instagram. Бывшая участница «Дома-2» ежедневно публикует фотографии и видеоролики рассказывая подписчикам о своей жизни.

Накануне Виктория опубликовал снимок девушки и прокомментировала его написав, что это настоящая арабская принцесса и Боня восхищается ей. Также экс-участница «Дома-2» сообщила, что хочет поддержать эту девушку в начинании с ведением Instagram. Виктория призвала пользователей Сети подписываться на аккаунт Дилнозу и сообщила, что она будет рассказывать и показывать своим подписчикам жизнь арабской принцессы, а также проводить разнообразные конкурсы и давать девушкам дельные советы, как устроить сказку в реальной жизни.


На данный момент Виктория отдыхает в Арабских Эмиратах, и пост о восточной принцессе пришёлся кстати. Подписчики Виктории высоко оценили публикацию и уже начали подписываться на аккаунт Дилнозу.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц