Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Юлия Ефременкова и Сергей Кучеров собираются уходить из «Дома-2»

Новая ведущая реалити-шоу Юлия Ефременкова и её возлюбленный Сергей Кучеров собираются покинуть «Дом-2».


Юлия Ефременкова рассказала, что после ее стажировки на «Доме-2» по возвращению в Москву Сергей Кучеров хочет, чтобы они покинули реалити-шоу. Ведущая «Дома-2» говорит, что она пойдет за своим мужчиной. Юлия поинтересовалась у фанатов, стоит ли им оставаться на шоу, или цель проекта достигнута и можно уходить со спокойной душой.

Еще неизвестно какой именно вердикт паре Юлии и Сергея вынесло руководство проекта, но телезрители разделились во мнениях. Некоторые считают, что Ефременковой и Кучерову больше нечего делать на «Доме-2», ведь любовь они уже построили. Этой паре осталось только, получить миллион на свадебном конкурсе и сыграть свадьбу. Впрочем, сама Ефременкова, по слухам, относится к браку весьма безынициативно. Но есть и те, кто уверен, что все делается только из-за пиара и Юлия специально говорит об уходе, чтобы поклонники ее удержали.

Зрители заметили, что в последнее время Кучеров умело заполнял эфиры скандалами и потасовками, на которые провоцировал участников «Дома-2». По мнению некоторых это говорит о том, что пара останется на «Доме-2».

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц