Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Рапунцель продала Кристине Дерябиной автомобиль подаренный Дмитрием Дмитренко

Участница «Дома-2» Ольга Рапунцель, которая давно мечтала избавиться от автомобиля Daewoo, подаренного ей Дмитрием Дмитренко, наконец-то продала машину своей бывшей коллеге по съемочной площадке реалити-шоу Кристине Дерябиной.


Когда-то Дмитрий Дмитренко хотел сделать сюрприз своей возлюбленной Ольге Рапунцель и вручил девушки ключи от машины, однако участница «Дома-2» не смогла прийти в восторг от данного подарка. Как потом призналась сама Ольга, она мечтала получить новый и дорогостоящий автомобиль, а не дешёвый и да еще и сменивший не одного хозяина. Daewoo подаренный Дмитренко сильно расстроил Рапунцель, в связи с чем весьма долго простоял на стоянке, а потом девушка приняла решение продать его.

Кристина Дерябина, в свою очередь, на данную машину не жалуется, поскольку требует от ее только езды, а шикарный салон или отличные динамики в колонках ей вовсе не нужны. Вскоре экс-участница «Дома-2» планирует передать машину супругу, ведь в данный момент она катается на Daewoo сама, а мужчине не на чем ездить на работу.

Ранее беременная Рапунцель заявила, что намерена сыграть вторую свадьбу с Дмитренко и обвенчаться с ним, а на это ребятам нужны деньги, зрители предполагают, что это было одной из причин продажи авто.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц