Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Ольга Бузова улетела в Таиланд, где отпразднует свой 32-ой день рождения

Популярная ведущая и певица Ольга Бузова отправилась в первый за 2 года отпуск, для отдыха она выбрала Таиланд, где знаменитость продолжит восстановление после болезни и отметит свой 32-ой день рождения.


Ранее Ольга Бузова рассказывала, что собирается отметить свой 32-ой день рождения, который она празднует 20 января на собственной вилле находящийся в жарких краях. Тем не менее, знаменитость не указала точно, что это будут за страна.

Немного позже выяснилось, что актриса Анна Хилькевич вместе с дочерью отправилась на отдых и летела одним рейсом с Ольгой Бузовой, а пользователям Сети известно, что артистка собиралась в Таиланд.

Фанаты Ольги вспомнили, что не так давно ее сестра Анна отдыхала в Таиланде, и, возможно, именно на вилле звездной родственницы. Пока подписчики Бузовой не уверены, что Ольга купила дом в Таиланде, но с нетерпением ждут подтверждение от знаменитости.

Стоит отметить, что Ольга Бузова опубликовала небольшой видеоролик, как садится на самолёт, и многим пользователям Сети показалось, что девушка находилась в состоянии алкогольного опьянения, поскольку её речь была слегка замедленной, а язык заплетался. Это дало хейтерам Бузовой очередной повод посмеяться над исполнительницей.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц