Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Пользователи Сети высмеяли Викторию Романец из-за поданного заявления в полицию

Экс-участница «Дома-2» Виктория Романец рассказала своим подписчикам, что нашла адвоката и уже написала заявление в полицию на свою бывшую подругу и коллегу по шоу Кристину Лясковец.


Виктория Романец погода заявление в полицию, но текст был довольно простой, она написала, что Кристина Лясковец вместе с Юрием Каримовым обманом завладели 90 тысячами рублей.

Также в заявлении Виктория пояснила, что указанные люди предложили ей приобрести туристический продукт со скидкой, который включал в себя переезд и проживание в отеле в Праге.

Пользователей Сети подобное обвинение рассмешило, поскольку Романец, которая хвастается, что получает по 2 миллиона рублей в месяц, указала, что ущерб в размере 90 тысяч рублей для нее очень значительный.

Еще Романец напомнили, что у них с Антоном Гусевым семейный бюджет, но, судя по всему, тур был оплачен за ее счет, поскольку в заявлении указано, что ущерб понесла именно она.

Также некоторые поинтересовались, почему в заявлении Виктория не указала, что после скандала, ей вернули деньги. В свете этого, девушку высмеяли и саму назвали мошенницей, а некоторые посоветовали Лясковец не оставлять данную ситуацию, а подать встречное заявление на Романец.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц