Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Илья Яббаров не сдержал слова, которое дал фанатам и принял участие в ток-шоу «Разбор»

Экс-участник «Дома-2» Илья Яббаров не так давно на страннице своего Instagram дал слово фанатам, что больше не появится на съёмках проекта и его ток-шоу.


Илья Яббаров пользовался славой полученной на «Доме-2» на протяжении нескольких лет. Также парень всегда напоминал о себе, он то намеревался жениться на беременной от Дмитрия Дмитренко Ольге Рапунцель, то ссорился с Александрой Гозиас из-за денег, то закрутил роман с Катей Кауфман, а буквально через несколько дней сообщил об интиме с Марией Кохно.

Но не так давно Яббаров по-настоящему удивил своих фанатов, заявив, что он устал от шоу-бизнеса и пообещал больше не появляться в эфирах реалити-шоу. А после сообщил, что намерен отправиться в монастырь, дабы начать жить в гармонии с собой.

Пользователи Сети не поверила Илье и оказалась правы, ведь он не смог отказать руководству «Дома-2». Поэтому в скором времени парень появится в эфире очередного ток-шоу «Разбор».

На страннице в своем Instagram Яббаров заверил, что выпуск будет весьма «горячий», а на вопрос подписчиков о том, почему он не сдержал своего слова, Илья ответил, что зрители «Дома-2» не могли смириться с его уходом, поэтому ему просто пришлось остаться.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц