Главные темы месяца: СирияИГИЛКризис
 

Александр Задойнов запретил Элине Камирен вывести дочку на месяц в США

Бывший участник «Дома-2» Александр Задойнов запретил Элине Камирен вывести их дочку в США. Пользователи Сети решили, что такими действиями парень решил отомстить своей экс-возлюбленной зато, что та недавно не сказала ему где находится ребенок.


Александр Задойнов и Элина Камирен рассталась почти три года назад, но скандалы между ними не утихают до сих пор. Недавно девушка запланировала длительное путешествие в США и захотела показать дочери тамошние красоты. Теперь же Камирен придётся на время поездки расстаться с ребёнком, ведь Задойнов не дал разрешения на вывоз дочери.

Задойнов сказал, что решил так только, чтобы поддержать политику России. Но Элина уверена политические взгляды тут не причем. Желание испортить бывшей возлюбленной отдых связано лишь со злым умыслом Александра. Камирен рассказывает, что Задойнов хотел поехать в Лос-Анджелес, но у него нет на это денег, вот он и вставляет ей палки в колёса.

Элина улетает в США на месяц. До этого она с дочерью никогда не расставались на срок более двух недель, и девушка сильно переживает за благополучие своей дочери. Камирен остановится в доме своей подруги на побережье, где девочка могла бы купаться и загорать. Но теперь дочка бывших участников «Дома-2» останется в России.

Добавить комментарий

Код:
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
Введите код:

Актуальное за месяц